Воронежцы смогут бесплатно посетить зоопарк

Горожан приглашают посмотреть на открытие новых вольеров для хищников

21.11.2014 17:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

День открытых дверей состоится в субботу, 6 декабря. Он завершит череду мероприятий, приуроченных к празднованию 20-летия Воронежского зоопарка.

Воронежский зоопарк располагается по адресу: ул. Полины Осипенко, 6. В четверг, 4 декабря, в 10.30  на территории парка Авиастроителей состоится открытие мемориальной доски Александру Попову — основателю и первому директору Воронежского зоопарка. Через полчаса, в 11.00, гости смогут стать свидетелями торжественного открытия новых просторных вольеров для животных. Туда должны переселить из тесных клеток медведей, тигра и рысь. Вход на территорию зоопарка на время проведения торжественных мероприятий будет свободным.

А 6 декабря, в субботу, полюбоваться на животных можно будет бесплатно в течение всего дня. С 12 дня на летней эстраде будет проходить концерт. Время работы зоопарка — с 10.00 до 18.00.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.