В Воронеже банду, снимавшую колеса с машин, застукали на месте преступления

Одного из злоумышленников стражам порядка удалось задержать

20.11.2014 09:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские предотвратили кражу. На днях в полицию поступило сообщение, что во дворе дома по улице Перхоровича неизвестные мужчины снимают колеса с машины 29-летнего парня. Стражи порядка незамедлительно отправились по указанному адресу. Когда они были на месте, то застали трех мужчин, разбирающих автомобиль. На тот момент они уже сняли три колеса и пытались похитить четвертое. Завершить задуманное им не удалось. Мужчины заметили стражей порядка и бросились бежать. В результате двое злоумышленника скрылись, а одного из них полицейским все-таки удалось задержать. Его доставили в отдел полиции, где выяснилось, что ему 47 лет и он воронежец. Почему он и его приятели решили похитить колеса, подозреваемый рассказывать не стал. Тем не менее это молчание не поможет избежать ему наказания.

— По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Кража». В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры по розыску соучастников преступления, — пояснили в региональном Управлении МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.