В социальной сети появилась группа поддержки Эдуарда Ельшина

Участники группы оправдывают мужчину, который подозревается в убийстве Дмитрия Кривошеева

19.11.2014 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вокруг резонансного убийства, которое произошло у входа в кафе «Иль Токио», продолжают кипеть страсти. В социальной сети "ВКонтакте" появилась группа поддержки главного подозреваемого в убийстве 30-летнего Дмитрия Кривошеева. Участники группы выступают с заявлением, что якобы подозреваемый Эдуард Ельшин совершил преступление, защищаясь. Якобы Дмитрий сам провоцировал драку.

"Давайте же поддержим этого героя нашего времени и просто хорошего человека!" — такой призыв опубликован в описании аккаунта. Число участников данной группы уже составляет чуть больше 600 человек. Неизвестный организатор сообщества уже активно призывает работать с якобы найденным Ельшиным адвокатом и даже публикует его номер телефона.

Вся опубликованная информация больше похожа на фейк. Опубликованного телефона защитника не существует. А авторы страницы, скорее всего, не имеют никакого отношения к Эдуарду Ельшину. И мотивы их непонятны.

Напомним, по данным следствия, Эдуард Ельшин до сих пор не найден. Следователи ведут розыск подозреваемого в убийстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.