Воронежцы проведут массовую акцию на месте гибели Дмитрия Кривошеева

Горожане почтят память убитого молодого человека

19.11.2014 14:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы проведут акцию памяти убитого у "Иль Токио" 30-летнего Дмитрия Кривошеева. Неравнодушные горожане собираются 23 ноября в 20.00 прийти к месту гибели молодого человека (проспект Революции, 33) и зажечь свечи.

— Жестокость и цинизм этого убийства потрясают. Мы неравнодушные люди, и мы не позволим уничтожать нас и наших детей! — заявляют организаторы акции.
Убийство у кафе "Иль Токио" взбудоражило всё воронежское интернет-сообщество. 

На трагедию живо откликнулись даже те, кто не знал Дмитрия. В соцсетях сотни людей высказывают соболезнования родным погибшего. Подавляющее большинство горожан шокированы тем, что такое преступление никак нельзя было предотвратить. Большинство недоумевает, почему охрана кафе пустила в заведение мужчину с холодным оружием и не предотвратила конфликт, который привёл к трагедии. Печальная статистика криминальных сводок говорит о том, что в воронежских кафе и барах каждую неделю происходят стычки, которые заканчиваются тяжёлыми травмами для их посетителей или работников.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.