Сегодня спортсмен из Крыма продемонстрирует воронежцам уникальные удары ногами

В спорткомплексе института физкультуры открытое занятие для всех желающих проведет президент федерации тайского бокса Республики Крым

19.11.2014 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2607
  

Сегодня в спорткомплексе института физкультуры открытое занятие проведет Александр Миновщиков. Гость с полуострова Крым является президентом федерации тайского бокса Республики Крым.

Для воронежцев это мероприятие будет интересным потому, что спортсмен покажет им ряд комбинаций ударов ногами, которым в школах нашего региона не обучают.
Особо стоит отметить, что в зал, расположенный по адресу: ул. Среднемосковская, д. 72, допустят всех желающих. Нужно лишь заранее зарегистрироваться по телефону 8950-773-99-43.


Ожидается, что поприсутствовать на мастер-классе соберутся представители всех воронежских клубов кикбоксинга.


Помимо любителей ударных дисциплин мероприятие посетят победители Кубка мира-2014, турниров «Стенка на стенку» и «Славянская битва».

Кроме спортивной составляющей визит крымчанина включит в себя и встречу с президентом Воронежской федерации кикбоксинга Виталием Горбанёвым и её тренерским составом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.