В Воронеже украинская арт-фолк-группа сыграет пробуждающую музыку

Коллектив «Немного Нервно» приедет в столицу Черноземья, чтобы презентовать свой новый альбом

18.11.2014 08:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября в Воронеже выступит украинская группа «Немного Нервно». Музыканты презентуют свой новый альбом «Сны о Земле. Глава II». Этот коллектив далеко не первый раз приезжает в наш город, и многим воронежцам ребята уже успели запомниться. Музыканты этого коллектива, в свою очередь, говорят, что в столице Черноземья особая атмосфера и удивительные люди, ради которых сюда хочется возвращаться.

Стиль, в котором играют музыканты, называют арт-фолк. Время от времени — мистический рок. Творчество группы сложно вложить в рамки определенного жанра или направления — песни разные и непохожие, уходящие то в этнику, то в транс, то в блюз, то в классику. Общий знаменатель у них один — искренность. Эта музыка живая. Как уверяют поклонники группы, их музыка — отличное лекарство от меланхолии. Убедиться в этом смогут воронежцы через 10 дней.

Группа «Немного Нервно» презентует в Воронеже свой новый альбом. 

— «Сны о Земле. Глава II» — это музыка о пробуждении. О том, как истинное волшебство врывается в нашу жизнь и меняет ее. Время цветения. Время начала пути. Время чудес, — говорят сами музыканты о своей новой работе.

Концерт «Немного Нервно» состоится 28 ноября в 19.00 в книжном клубе «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета составит 350 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.