Виктория Комова взяла ещё два золота на соревнованиях в Венгрии

Воронежская гимнастка выиграла соревнования на брусьях и бревне и стала второй в вольных упражнениях

17.11.2014 10:53

3195

Воронежская гимнастка Виктория Комова вчера, 16 ноября, продолжила успешное выступление на соревнованиях в Венгрии. Вице-чемпионка Олимпийских игр в Лондоне взяла два золота на брусьях и бревне, а также серебро в вольных упражнениях. За день до этого она стала победительницей в комплексной программе.

Болельщики гимнастки называют этот успех возвращением Виктории на большую арену. И началось оно с побед. Правда, специалисты отмечают, что турнир этот не очень престижный, да и соперницам Вики далеко до её уровня. Но тренеры, видимо, решили, что чемпионка должна стартовать на международных соревнованиях с побед. Напомним, что из-за травмы ноги и перенесённой операции воронежская чемпионка долгое время не выступала на соревнованиях и до сих пор тренируется не в полную силу, чтобы как можно лучше восстановить форму.

В планах Комовой участие в Олимпиаде в 2016 года. А ближайшие соревнования пройдут 16 декабря в Москве. Вика будет выступать на Кубке Воронина.