Ночью возле кафе на проспекте Революции зарезали воронежца

Преступник скрылся

16.11.2014 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже прошлой ночью у кафе на проспекте Революции произошло убийство. О происшествии в редакцию "МОЁ!" сообщили сразу несколько очевидцев.

— Я выходила из кафе примерно в 23.20. Уже стояла толпа людей. Приехали полицейские, скорая. И у самого входа лежал лицом вниз мужчина в луже крови, — рассказала корреспондентам "МОЁ!" свидетель событий Елена. — Я услышала, как полицейский говорил одному из парней, что была драка и кто-то достал нож.

По данным правоохранителей, трагедия произошла после словесного конфликта. Неизвестный нанёс 30-летнему мужчине не менее трёх ударов ножом в грудь. Пострадавший скончался на месте. А преступник сбежал.

— Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена МАНУКОВСКАЯ. — Всех, кто был свидетелем происшествия и может помочь в поисках преступника, просим позвонить следователю по телефону 8 (920)428-12-13.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.