В Воронеже хор «SOPRANO Турецкого» споет о женских переживаниях

Концерт проекта Михаила Турецкого состоится 5 декабря

14.11.2014 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале декабря в Воронеж приедет коллектив «SOPRANO Турецкого». Это женский хор Михаила Турецкого. Женский вокальный коллектив за четыре года своего существования успел завоевать популярность российских и зарубежных зрителей. В прошлом году девушки впервые побывали в столице Черноземья и решили закрепить успех, вернувшись в наш город. 

— После более чем 20 лет работы с мужским коллективом, я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала. Женской энергетики, вот этой девичей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе — сопрано, который может подарить публике только женщина. Раздвинуть эти репертуарные рамки, то, что мне недоступно как артисту, сделать как продюсер, — говорит о своем «детище» Михаил Турецкий.

На будущем концерте в Воронеже исполнительницы будут петь песни, в которых отражено все, о чем говорят и думают женщины: любовь и ревность, надежда и страх, ненависть и нежность, страсть и порок и, конечно, ожидание чуда. Все грани женского характера через нескучную оперу и мюзикл, джаз и латину, поп — и рок-культуру, любимые ретро-шлягеры и авторские сочинения. Все это воронежцы услышат 5 декабря в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.