В Воронеже пьяный водитель скрылся с места аварии, испугавшись приезда гаишников

ДТП произошло на Московском проспекте

13.11.2014 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6772
  

Сегодня, 13 ноября, в сети появилось видео аварии на Московском проспекте, один из участников которой скрылся с места ДТП. На видеозаписи видно, как автомобиль «Дэу Нексия» при перестроении въезжает в задний бампер впереди едущей «ЗАЗ Lanos», водитель которой даже не сразу заметил столкновение.

После этого виновник поравнялся со вторым участником аварии и, видимо, сообщил об ударе. Далее оба автомобилиста вышли из машин и осмотрели повреждения. К обсуждению подключился и владелец регистратора, который и начал вызывать сотрудников ГИБДД. Виновник попытался его остановить, отобрав телефон, но решил, что самым лучшим вариантом в таком случае будет скрыться. После этого мужчина сел в машину и уехал.

Правда, его поступок весьма спорный. Автомобилист знал, что момент аварии запечатлён на видео, а за оставление места ДТП ему грозит лишение прав от 1 до 1,5 года или административный арест на срок до пятнадцати суток. Теперь его судьбу будут решать сотрудники полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.