Житель Воронежской области, вызвавшись подвезти девушку домой, изнасиловал её в машине

После изнасилования молодой человек всё-таки довёз потерпевшую до дома

13.11.2014 16:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области будут судить 21-летнего молодого человека за изнасилование 19-летней девушки. Напомним, инцидент произошёл 3 августа этого года в г. Острогожске, где небольшая компания отдыхала на природе. Ближе к ночи все стали расходиться, и злоумышленник предложили подвезти одну из девушек до дома.

Потерпевшая, несмотря на то что молодой человек выпивал, всё-таки села к нему в машину ВАЗ-2112. Уже в пути в районе села Рыбное парень начал домогаться девушки, но получил отказ. Злоумышленник на этом не остановился и избил потерпевшую, после чего, как выражаются следователи, совершил действия сексуального характера.

После совершённого преступления молодой человек всё-таки довёз девушку до дома.

— На предварительном следствии обвиняемый дал признательные показания. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал руководитель Острогожского МСО СУ СК РФ по Воронежской области Дмитрий ЧЕРНЫХ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.