Звезда 80-х Сандра представит в Воронеже новый альбом

Певица впервые выступит в столице Черноземья

13.11.2014 11:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 ноября впервые в Воронеже в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall выступит звезда 80-х певица Сандра. Она стала известна, когда начала петь в составе группы Arabesque. После ухода из коллектива Сандра занялась сольной карьерой. И здесь её ждал успех — её сингл Maria Magdalena 1985 года занял первые места в хит-парадах двадцати одной страны мира — от Южной Америки до Азии.

Продюсированием Сандры занимался её муж Мишель Крету, с которым она познакомилась во время гастролей в Японии в 1982 году. Вместе им удалось записать пять успешных альбомов подряд, которые и по сей день востребованы в музыкальных магазинах. В начале 90-х Мишель создал проект Enigma. Сандра, конечно же, влилась в группу и напоминала о себе томным шепотом под медитативную музыку Мишеля. Но Сандра перестала быть на главных ролях. Мишель стал «композитором года», основателем самого успешного поп-проекта 90-х, а Сандра была лишь частью его проекта. Возможно, именно поэтому между супругами начались разногласия, и пара рассталась.

На несколько лет Сандра ушла из музыки. Но в 2009 году она решила вновь напомнить о себе, выпустив альбом с символичным названием Back To Life, в создании которого принял участие её соотечественник Томас Андерс из проекта Modern Talking. Через некоторое время Сандра записывает вторую пластинку под названием Stay In Touch. Песни с этого альбома сделаны в стилистике диско 80-х. С альбомом Stay In Touch Сандра отправилась в мировое турне. В число городов, где певица презентует новые композиции, вошёл и Воронеж.

Сандра выступит 22 ноября в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Начало в 19.00. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.