Воронежская группа выпустила альбом, ориентированный на творчество The Prodigy

Команда из двух братьев Skill Toys создает электронную музыку и в придачу к своему новому релизу предлагает скачать рингтоны собственного производства

12.11.2014 15:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Skill Toys выпустили свой новый альбом под названием Monster Beat. В нем собраны лучшие 10 треков, которые два брата Анатолий и Виталий Кравцовы записали за 2014 год. Можно сказать, это отчет за год о проделанной работе.

На обложке диска изображен огромный динамик, а в центре золотой логотип группы. Бонусом к альбому предлагается еще 6 рингтонов для мобильного телефона, которые, как и музыку, можно скачать бесплатно.

«Мы просто даем ссылку для скачивания нашей музыки и всяких приятных бонусов.
Первый трек Burn It Down ощутимо вдохновлен творчеством The Prodigy образца 1997 года. Эта великая группа повлияла на наше творчество, таким образом мы как бы отдаем ей дань. Одноименный трек Monster Beat понравится уже поклонникам хип-хопа, тут мы решили создать что-то, чего еще не делали. А Doup получился, на мой взгляд, самым привычным для Skill Toys, таким цепким, страстным и призывным, в духе все тех же The Prodigy, но уже более позднего образца. Столь разноплановый и весь альбом», — рассказал журналисту «Ё!» Анатолий Кравцов.
«Все песни мы уже успели откатать на концертах, послушали, как они звучат вживую, как на них реагирует публика. Так мы убедились, что созданный нами материал готов и мы можем поделиться им с нашими фанатами, чтобы они могли слушать нашу музыку не только в Интернете, но и у себя на плейерах. На трек Get Ready сняли промовидео», — добавил его брат Виталий.

Скачать новый альбом группы Skill Toys и рингтоны можно в сообществе коллектива.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.