За прошедшие сутки на воронежских трассах два водителя разбились, не справившись с управлением

Оба водителя и один пассажир погибли на месте аварии

12.11.2014 10:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2811
  

В Воронежской области за прошедшие сутки произошло 127 аварий, в них погибло 6 человек. В двух из этих случаев причиной ДТП послужил тот факт, что водители не смогли справиться с управлением автомобилями.

Один из таких случаев произошёл в 18.30 на 12-м километре автодороги Воронеж — Луганск — Еманча — Хохольский, где 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113 («Ока») не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина опрокинулась. К сожалению, мужчина, житель Хохольского района, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Другой случай произошёл через три часа на 15-м километре автодороги М-4 «Дон» — Лиски. Там в 21.40 57-летний житель города Ставрополя, управляя автомобилем ВАЗ-21102, врезался, как сообщает пресс-служба полиции, в препятствие. В результате аварии водитель и его 61-летний пассажир скончались на месте происшествия.

Сотрудники полиции напоминают, что большинство несчастных случаев чаще всего можно избежать. Для этого необходимо просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.