В Воронеже парень ради кошелька с деньгами изрезал ножом водителя такси

Пассажир такси своей жертве нанес не менее семи ударов ножом

10.11.2014 08:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 24-летнего парня, подозреваемого в убийстве таксиста. Об этом сообщает региональное Управление МВД. Шокирующее преступление произошло на этой неделе, 2 ноября. По данным правоохранителей, около двух часов ночи 50-летий водитель такси привез своего клиента на территорию гаражного кооператива, расположенного на улице Витрука. Вместо платы за проезд пассажир жестоко разделался с владельцем машины. Он нанес не менее 7 ударов ножом в область головы, шеи и грудной клетки водителю такси. От полученных травм 50-летний мужчина скончался. Злоумышленник, похитив у водителя кошелек с деньгами, скрылся.

Около недели понадобилось стражам порядка, чтобы выйти на след подозреваемого. В результате 24-летнего парня задержали вчера. Он уже признался в убийстве таксиста. Правоохранители изъяли у него орудие преступления и похищенный портмоне.

— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — поясняют в полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.