На воронежской трассе перевернулся грузовик

Водитель чудом не погиб

08.11.2014 14:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3588
  

В Воронежской области вчера, 6 ноября, произошла авария с участием грузовика. Днём в Грибановском районе на трассе М6 водитель КамАЗа не справился с управлением и выехал на обочину. Грузовик перевернулся и упал в кювет.

На место ДТП приехали не только сотрудники ГИБДД, но и спасатели. Они с помощью спецтехники вызволили водителя из кабины. Автомобилист чудом выжил в ДТП. Он получил ранения и оказался в больнице.

Между тем ГИБДД по Воронежской области напоминает о необходимости быть как можно более внимательными на дороге в период пасмурной и дождливой погоды. "Видимость на дороге снижается, асфальтное покрытие становится скользким, что может спровоцировать ДТП. Водителям в сложных погодных условиях необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений", — отмечают правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.