Следственный комитет проводит проверку по факту взрыва газа под Воронежем

На месте происшествия до сих пор работают криминалисты Следственного управления Следственного комитета России по Воронежской области

07.11.2014 17:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2785
  

Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области проводит проверку по факту взрыва газа в Новой Усмани. Напомним, сегодня, 7 ноября, в жилом двухэтажном доме № 8 по улице Промышленной в селе Новая Усмань Воронежской области произошел взрыв бытового газа. В результате чего поврежден лестничный марш между первым и вторым этажами первого подъезда, повреждены входные двери, выбиты стекла в пяти квартирах. Жертв и пострадавших нет.

На месте происшествия работают следователи, сотрудники отдела криминалистики СУ СК России по Воронежской области, а также сотрудники полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.