В Воронеж приедут украинские двойники группы AC/DC

Музыканты с Украины представят на суд воронежцев свое шоу, в котором они поют песни австралийских рокеров

07.11.2014 19:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы услышат хиты легендарных рокеров AC/DC. Правда, не в оригинальном звучании. 19 ноября в столицу Черноземья приедут украинские двойники группы AC/DC. Проект, который придумали братья Александру Тетерену и Роману Хмеленко, получил название AS/DS. Ребята дают Tribute Show, исполняя хиты австралийцев. В своей работе украинские музыканты уже добились определенного успеха. Парни стали единственным на данный момент трибьютом, который за 39 дней дал 30 концертов по городам Украины, Беларуси и России. Теперь они доедут и до Воронежа.

Отметим, что самой группе AC/DC уже более 40 лет и это не мешает им давать концерты и выпускать новые альбомы. Так, в декабре этого года выходит новая пластинка Rock or Bust. Правда, в последнее время на новостных сайтах выходят материалы об австралийских рокерах, тематика которых не имеет никакого отношения к музыке.

Не далее как вчера в ленте СМИ появилась новость об участнике этого легендарного коллектива. Речь идет об ударнике Филе Радде, которого обвиняют в угрозе убийством и хранении наркотиков. Как бы то ни было, даже это обстоятельство вряд ли разочарует поклонников австралийских рокеров, ценящих их прежде всего за музыку. А поскольку рокеры в российское турне в ближайшем будущем вряд ли соберутся, то Tribute Show станет отличным подарком для фанатов AC/DC.

Украинские парни дадут всего один концерт в Воронеже. Увидеть Tribute Show AC/DC и окунуться в атмосферу безбашенного рока можно будет 19 ноября в книжном клубе «Петровский». Стоимость входного билета составит 400 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.