На въезде на парковку правительства области устанавливают шлагбаум

По словам рабочих, они предполагают закончить монтировать шлагбаум на центральной площади через два дня

03.11.2014 18:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выходной день — понедельник, 3 ноября, — на парковке правительства области стал рабочим. На въезде на парковку устанавливали шлагбаум. Рабочие рассказали нашему народному корреспонденту Дмитрию, что планируют завершить работы за пару дней.

Получить комментарий в правительстве области в выходные дни не удалось. Но можно предположить, что чиновники решили предусмотреть постоянные парковочные места для автомобилей руководителей различных подразделений.

Напомним, в сентябре «МОЁ!» рассказала о том, что вся площадь Ленина, по сути, превратилась в парковку, большую часть мест на которой занимали автомобили работников облправительства. После нашей публикации парковку на площади запретили, осталась лишь существовавшая ранее служебная парковка правительства области. Ограничивать же въезд на эту парковку закон не запрещает — площадь Ленина считается собственностью области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.