Прислать новость

Жильё в Воронеже пользуется популярностью у беженцев с Украины

По данным социологического исследования, наш город входит в пятерку городов, где хотят жить и работать мигранты

03.11.2014 14:30

Департамент социологии Финансового университета при правительстве провел исследование и составил пятерку российских городов, в которые охотнее всего селятся мигранты с юго-востока Украины.

С точки зрения спроса на жилье и поиска работы для украинских беженцев наиболее интересны Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж.

По данным исследования, за последние четыре месяца на Украине вырос спрос на российскую недвижимость. Причем рост спроса отмечается как на юго-востоке страны, так и на западе. Так, в Киеве спрос на российское жилье вырос в три раза, в восточных областях в пять с половиной раз.

Более чем в два раза за последний год подскочил интерес украинского населения к возможности получить российское гражданство.

 

Автор новости:

Наталья БОРОВКОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (50)

Гость

|

03.11.2014 14:34

Лучше бы наш Воронеж пользовался популярностью у иностранных туристов!!!

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:38

тут ватник укр не пробегал?

Ответить

GrishaG

|

03.11.2014 14:39

Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:40

Вот жить и работать-это нормально.А не троглодитствовать на пособии.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:40

А как же супер пупер город Белгород. Оказывается не такой он и суперский.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:47

Отдайте всё беженцам.мы же последнюю рубах бедному отдаём всегда.Реально выживают из города впридачу с их вседозволенностью.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:49

С точки зрения спроса на жилье и поиска работы для украинских беженцев наиболее интересны Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/304292.html Ну не, ничего так города выбрали. Можно еще Нижний добавить, Сочи... А как на счет районных центров и Сибири. У нас еще есть Псков и область, Новгорд, Вологда и т.п. Вообще нужно мигрантов распределять в зависимости где и каких кадров не хватает. А то и таких достаточно [quote][b]GrishaG[/b] сегодня в 14:39 Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома. [/quote] и всем им Москву подавай

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:50

[quote][b]GrishaG[/b] сегодня в 14:39 Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома. [/quote] Вот он, результат ТВ зобмирования ! НЕТ никаких пособий ! НЕТ 800 руб в сутки ! Эти цифры в отчетах списания ("распила") бюджетных средств. ((( И НЕТ реальных, достойных хоты бы по оплате вакансий ! Люди сами вынуждены вкалывать, чтобы выжить и прокормить семью. Работают где что найдут: уборщицами, продавцами, шабашниками-строителями, таксёрами,... А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев !

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 GrishaG сегодня в 14:39Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома. Вот он, результат ТВ зобмирования !НЕТ никаких пособий !НЕТ 800 руб в сутки !Эти цифры в отчетах списания ("распила") бюджетных средств.(((И НЕТ реальных, достойных хоты бы по оплате вакансий !Люди сами вынуждены вкалывать, чтобы выжить и прокормить семью.Работают где что найдут: уборщицами, продавцами, шабашниками-строителями, таксёрами,...А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев ! [/quote] А кто спорит что они шустрые?Ситуация позволяет.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 14:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 GrishaG сегодня в 14:39Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома. Вот он, результат ТВ зобмирования !НЕТ никаких пособий !НЕТ 800 руб в сутки !Эти цифры в отчетах списания ("распила") бюджетных средств.(((И НЕТ реальных, достойных хоты бы по оплате вакансий !Люди сами вынуждены вкалывать, чтобы выжить и прокормить семью.Работают где что найдут: уборщицами, продавцами, шабашниками-строителями, таксёрами,...А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев ! [/quote] Даа, зомби - они такие...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:53 ...А кто спорит что они шустрые?Ситуация позволяет. [/quote] Не позволяет, а вынуждает ! (((

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:02 (гость) сегодня в 14:53...А кто спорит что они шустрые?Ситуация позволяет. Не позволяет, а вынуждает !((( [/quote] Ну тут,как говорится,фифти/фифти.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:07

россия и общество деградирует. это не пустые и обидные слова, это к сожалению, все больше правда. уже с радостью вспоминаю ельцинские годы. да, тогда было тяжело экономически, но не власть была виновата. империя тогда развалилась, была ломка строя, были низкие цены на нефть и разрушенное производство. но было больше равенства и свобод. я работая на заводе, получал не меньше, чем военные или милиция, пенсии были гораздо выше в % выражении к средней оплате труда. не было такого дикого расслоения по доходам и социальной и правовой несправедливости. сейчас ситуация совершенно обратная. и главное. ну чего мы получим через лет эдак 10? ну не будет уже путина, надеюсь и всяких рогозиных и ивановых тоже... но нами так и будет править чекистская хунта узурпировавшая власть и питающаяся финансовыми потоками страны? мы хотим страну развалить? самый прекрасный способ это сделать, это продолжать делать вид, что все хорошо, сидеть по домам и молчать. и получим мы новый развал страны, как всегда нежданно негаданно.... ой еще чую, что лет через 10 будут многие с радостью уезжать в ту же Украину, у которой гораздо больше шансов на светлое будущее, чем у нас. Будут плохие политики там? Сметут, и выберут новых. Польша ведь стала процветающей страной, уйдя от советской идеологии и приняв в себя демократию и свободный конкурентный рынок, верховенство и равенство всех перед законом. Азы успеха просты. не везде демократия применима (смотрите примеры исламских стран), но там это в крови, они воевать любят и пр. Я не верю, что Россия обречена на прозябание, потому что у нас такие гены... что это за гены неполноценности такие еще?

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 .А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев ! [/quote] Вот и я о том же, что этих энергичных и шустрых нужно направлять в проблемные районы. Там от них будет на много больше реальной пользы. И всем будет хорошо и там жизнь забьет ключом. А, что шахтерам у нас в Воронеже капать?

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:07 россия и общество деградирует. это не пустые и обидные слова, это к сожалению, все больше правда. уже с радостью вспоминаю ельцинские годы. да, тогда было тяжело экономически, но не власть была виновата. империя тогда развалилась, была ломка строя, были низкие цены на нефть и разрушенное производство. но было больше равенства и свобод. я работая на заводе, получал не меньше, чем военные или милиция, пенсии были гораздо выше в % выражении к средней оплате труда. не было такого дикого расслоения по доходам и социальной и правовой несправедливости. сейчас ситуация совершенно обратная. и главное. ну чего мы получим через лет эдак 10? ну не будет уже путина, надеюсь и всяких рогозиных и ивановых тоже... но нами так и будет править чекистская хунта узурпировавшая власть и питающаяся финансовыми потоками страны? мы хотим страну развалить? самый прекрасный способ это сделать, это продолжать делать вид, что все хорошо, сидеть по домам и молчать. и получим мы новый развал страны, как всегда нежданно негаданно.... ой еще чую, что лет через 10 будут многие с радостью уезжать в ту же Украину, у которой гораздо больше шансов на светлое будущее, чем у нас. Будут плохие политики там? Сметут, и выберут новых. Польша ведь стала процветающей страной, уйдя от советской идеологии и приняв в себя демократию и свободный конкурентный рынок, верховенство и равенство всех перед законом. Азы успеха просты. не везде демократия применима (смотрите примеры исламских стран), но там это в крови, они воевать любят и пр. Я не верю, что Россия обречена на прозябание, потому что у нас такие гены... что это за гены неполноценности такие еще? [/quote] А ТЫ ЧЕГО ТУТ СИДИШЬ?ДАВАЙ, "ЧУСТВУЮЩИЙ" ВАЛИ УЖЕ СЕГОДНЯ В УКРАИНУ! НЕПОЛНОЦЕННЫЙ! ТУДА СО ВРЕМЁН ИВАНА ГРОЗНОГО ВСЯКИХ УБОГИХ ССЫЛАЛИ!

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:07 Польша ведь стала процветающей страной, уйдя от советской идеологии и приняв в себя демократию и свободный конкурентный рынок, верховенство и равенство всех перед законом. [/quote] Много букв и общих фраз. Вот конкретно о Польше, если можно. В чем процветание именно у них.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 GrishaG сегодня в 14:39Это не беженцы, а нахлебники и не хотят работать! Они предпочитают получать пособие и сидеть дома. Вот он, результат ТВ зобмирования !НЕТ никаких пособий !НЕТ 800 руб в сутки !Эти цифры в отчетах списания ("распила") бюджетных средств.(((И НЕТ реальных, достойных хоты бы по оплате вакансий !Люди сами вынуждены вкалывать, чтобы выжить и прокормить семью.Работают где что найдут: уборщицами, продавцами, шабашниками-строителями, таксёрами,...А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев ! [/quote] Что вы говорите????!!!!сами вынуждены вкалывать,чтоб прокормить себя и свою семью?????вот это безобразие!!! вот это хамство!!!! надо-же!!! самим работать приходится!!!куда мир катится....а местные "злобные и завистливые" приняли эту свору неблагодарных,кормили их столько времени, А ВЫ ЕЩЁ И ТЯВКАЕТЕ НА НАС!!!не нравится тут работать-вас никто не держит-работайте на украине!

Ответить

Bob_Bocman

|

03.11.2014 15:16

А есть ли они, беженцы? Мне вот что-то одни ищущие лёгкой жизни и приспособленцы попадаются...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:16

Опять срач развели.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:16 Опять срач развели. [/quote] А статья всего лишь о том, что Воронеж на пятом месте по уровню жизни

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:21

Сепаратисты заявили , что они теперь отдельное государство.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:07 россия и общество деградирует. это не пустые и обидные слова, это к сожалению, все больше правда. уже с радостью вспоминаю ельцинские годы. да, тогда было тяжело экономически, но не власть была виновата. империя тогда развалилась, была ломка строя, были низкие цены на нефть и разрушенное производство. но было больше равенства и свобод. я работая на заводе, получал не меньше, чем военные или милиция, пенсии были гораздо выше в % выражении к средней оплате труда. не было такого дикого расслоения по доходам и социальной и правовой несправедливости. сейчас ситуация совершенно обратная. и главное. ну чего мы получим через лет эдак 10? ну не будет уже путина, надеюсь и всяких рогозиных и ивановых тоже... но нами так и будет править чекистская хунта узурпировавшая власть и питающаяся финансовыми потоками страны? мы хотим страну развалить? самый прекрасный способ это сделать, это продолжать делать вид, что все хорошо, сидеть по домам и молчать. и получим мы новый развал страны, как всегда нежданно негаданно.... ой еще чую, что лет через 10 будут многие с радостью уезжать в ту же Украину, у которой гораздо больше шансов на светлое будущее, чем у нас. Будут плохие политики там? Сметут, и выберут новых. Польша ведь стала процветающей страной, уйдя от советской идеологии и приняв в себя демократию и свободный конкурентный рынок, верховенство и равенство всех перед законом. Азы успеха просты. не везде демократия применима (смотрите примеры исламских стран), но там это в крови, они воевать любят и пр. Я не верю, что Россия обречена на прозябание, потому что у нас такие гены... что это за гены неполноценности такие еще? [/quote] Думаю, всё произойдет намного раньше, чем 10 лет... 2-3 года, если цена на нефть останется на таком уровне, как сейчас. Кстати, вполне в чекистском стиле, инсценировать смерть и спокойно в Швейцарии няньчиться с внуками. Или в Голландии, ну где там у него дочери...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:24

"Многие матери России после войны будут искать своих сыновей здесь", - основательница группы "Груз-200" о кладбище неизвестных бойцов в Днепропетровске. ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=3vo02-OgsGw http://news.eizvestia.com/news_politics/full/473-kak-i-gde-horonyat-rossijskih-soldat-zabludivshihsya-na-donbasse-video http://censor.net.ua/video_news/305755/mnogie_materi_rossii_posle_voyiny_budut_iskat_svoih_synoveyi_zdes_osnovatelnitsa_gruppy_gruz200_o_kladbische Под Днепропетровском обнаружено кладбище для неизвестных солдат (ВИДЕО) http://www.youtube.com/watch?v=vFyQk2bZJ1g http://glagol.in.ua/2014/10/03/pod-dnepropetrovskom-obnaruzheno-kladbishhe-dlya-neizvestnyih-soldat-video/ Секретарь Союза комитетов солдатских матерей России: На Донбассе - мясорубка http://glavcom.ua/news/238910.html http://charter97.org/ru/news/2014/10/6/119306/ Российские срочники не вернутся домой, их отправили на "мясо" http://www.youtube.com/watch?v=Fci4CjL2Idw https://www.facebook.com/pages/Груз-200-из-Украины-в-Россию/763463900366139?fref=ts http://www.unian.net/politics/993005-rossiyskie-srochniki-ne-vernutsya-domoy-ih-otpravili-na-myaso-pravozaschitnitsa.html http://censor.net.ua/news/305859/rossiyiskie_srochniki_ne_vernutsya_domoyi_ih_otpravili_na_myaso_pravozaschitnitsa Секретарь Союза комитетов солдатских матерей России: Самое удивительное в этой войне – молчание родственников погибших и раненных http://glavcom.ua/articles/23060.html http://censor.net.ua/news/305904/rodstvenniki_pogibshih_i_ranenyh_na_donbasse_soldat_rf_molchat_sekretar_soyuza_komitetov_soldatskih «Наемников в России ждут только в гробах» http://charter97.org/ru/news/2014/10/6/119208/ Контуженный под Донецком доброволец ДНР из Приморья не может вернуться домой 67-летний мужчина добрался до Крыма, но на дорогу в Покровку у него нет денег http://primamedia.ru/news/politics/06.10.2014/391555/kontuzhenniy-pod-donetskom-dobrovolets-dnr-iz-primorya-ne-mozhet-vernutsya-domoy.html Офицер ФСБ из Приморья, перебежавший на сторону Украины, умер для своих На Родине убежденного скинхеда Илью Богданова ждет уголовное дело, но его это не пугает http://primamedia.ru/news/politics/06.10.2014/391457/ofitser-fsb-iz-primorya-perebezhavshiy-na-storonu-ukraini-umer-dlya-svoih.html ОПОЛЧЕНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ЗАКРЫТИИ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ РОССИИ http://tvrain.ru/articles/opolchentsy_rasskazali_o_zakrytii_granitsy_dlja_dobrovoltsev_iz_rossii-376283/ http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/06_a_6252029.shtml

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:25

В цивилизованных странах один человек не может руководить страной 20 лет.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:21 Думаю, всё произойдет намного раньше, чем 10 лет... 2-3 года, если цена на нефть останется на таком уровне, как сейчас. [/quote] Опять вброс набора из букв ни о чем. Вопрос к вам был о Польше и е процветании. В чем оно выражается?

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:26

модераторы опять хари плющат! пока всякая шваль тут изгаляется!

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:27

Государство ЛуганДония требует от украинской власти деньги и поставки газа. А в то же время обстреливает аэропорт. Маразм одним словом...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:07 россия и общество деградирует. это не пустые и обидные слова, это к сожалению, все больше правда. уже с радостью вспоминаю ельцинские годы. да, тогда было тяжело экономически, но не власть была виновата. империя тогда развалилась, была ломка строя, были низкие цены на нефть и разрушенное производство. но было больше равенства и свобод. я работая на заводе, получал не меньше, чем военные или милиция, пенсии были гораздо выше в % выражении к средней оплате труда. не было такого дикого расслоения по доходам и социальной и правовой несправедливости. сейчас ситуация совершенно обратная. и главное. ну чего мы получим через лет эдак 10? ну не будет уже путина, надеюсь и всяких рогозиных и ивановых тоже... но нами так и будет править чекистская хунта узурпировавшая власть и питающаяся финансовыми потоками страны? мы хотим страну развалить? самый прекрасный способ это сделать, это продолжать делать вид, что все хорошо, сидеть по домам и молчать. и получим мы новый развал страны, как всегда нежданно негаданно.... ой еще чую, что лет через 10 будут многие с радостью уезжать в ту же Украину, у которой гораздо больше шансов на светлое будущее, чем у нас. Будут плохие политики там? Сметут, и выберут новых. Польша ведь стала процветающей страной, уйдя от советской идеологии и приняв в себя демократию и свободный конкурентный рынок, верховенство и равенство всех перед законом. Азы успеха просты. не везде демократия применима (смотрите примеры исламских стран), но там это в крови, они воевать любят и пр. Я не верю, что Россия обречена на прозябание, потому что у нас такие гены... что это за гены неполноценности такие еще? [/quote] Брехня. В ельцинские годы месяцами не платили зарплаты на заводах и пенсии.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:29

Ряд российских регионов больше не будут принимать беженцев с Украины, пишет сегодня "Коммерсант" со ссылкой на Федеральную миграционную службу России. Прием переселенцев закрыли Москва, Московская область, Петербург, Ростовская область, Чечня и Крым. ФМС за свой счет отправит украинских беженцев в другие регионы. Глава ведомства Константин Ромодановский сообщил, что около 60 тысяч граждан Украины обратились с просьбой о предоставлении статуса беженца или временного убежища в России. В этой связи он добавил, что постановление правительства о возможности за три дня получить временное убежище вступило в силу только на днях и в ФМС ждут резкого увеличения обращений. По словам Ромодановского, в России в настоящее время находятся около 2 миллионов граждан Украины, в том числе около 600 тысяч из них прибыли с юго-востока, 36 тысяч проживают в пунктах временного размещения. По данным ООН, в этом году примерно 730 тысяч человек оставили Украину и перебрались в Россию из-за боевых действий на востоке страны. Между тем, по последним оценкам, размещение и помощь беженцам с Украины обойдутся бюджету России почти в 5 миллиардов рублей.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:26 модераторы опять хари плющат! пока всякая шваль тут изгаляется! [/quote] наивный. укроторлоте и швали то как раз тут все позволено.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:29

В Совете национальной безопасности и обороны заявили, что информационные агентства РФ формируют у российских граждан «картинку» о якобы наличии беженцев из Украины. «По данным, которые получены информационно-аналитическим центром СНБО, украинцев, которые приехали с востока Украины к родственникам в Российскую Федерацию, пытаются выдать за беженцев. Государственным информационным агентствам России дано указание использовать эту информацию, формируя у российских граждан "картинку" о якобы наличии беженцев из Украины», - заявил на брифинге пресс-секретарь информационного центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Lb.ua со ссылкой на РБК-Украина. Ранее Dialog.ua сообщал, что агентство ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) заметило увеличение внутреннего перемещения в Украине. По оценкам агентства, 54 400 человек были вынуждены покинуть свои дома, из них 12 тысяч уехали из Крыма, остальную часть переселенцев составляют жители восточных регионов. В течение недели количество внутренне перемещенных лиц увеличилась более чем на 16 400 человек. Растет также количество украинцев в России и других странах, однако пока относительно небольшое количество обратилось за статусом беженца. С начала года 110 тысяч украинцев выехало в Россию и более 750 человек из Украины попросили убежища в Польше, Беларуси, Чехии и Румынии. Лишь 9 600 человек из общего количества вновь прибывших попросили убежища в России. Большинство украинцев, которые покидают страну, хотят получить другой правовой статус, часто сообщается о беспокойстве по поводу осложнений или репрессий в случае возвращения в Украину. Украинцы, прибывшие в Россию в последние дни в основном находятся в Ростове-на-Дону (12 900 человек, среди которых 5 тысяч детей) и Брянске (6 500 человек).

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:30

Как же надоели всякие укропские тупари,пишушие всякую херню! Ну чего вы прётесь сюда со своим идиотизмом? Ну пережовывайте своё дерьмо у себя,там в пропащей украине!

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:30

В лагере для беженцев в Челябинской области убит украинец http://ura.ru/content/chel/06-10-2014/news/1052191637.html http://obozrevatel.com/crime/13508-v-lagere-dlya-bezhentsev-v-chelyabinskoj-oblasti-ubit-ukrainets.htm Украинские беженцы бегут из России: Верните нам наши паспорта http://primamedia.ru/news/primorye/06.10.2014/391423/mi-hotim-chtobi-nashi-deti-perestali-golodat-a-nam-vernuli-pasporta-ukraintsi.html http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/6/119225/ Украинские беженцы в Приморье: «Мы возвращаемся в Луганскую область, здесь жить невозможно» http://www.newsvl.ru/stories/2014/09/15/127366/ У украинских беженцев, выбравших Омск, нет денег на проезд и лекарства http://www.bk55.ru/news/article/39846/ http://charter97.org/ru/news/2014/10/6/119242/ Украинские беженцы в Иркутске могут быть выселены из пунктов временного проживания http://www.echo.msk.ru/news/1413300-echo/comments.html#comments

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:26 модераторы опять хари плющат! пока всякая шваль тут изгаляется! [/quote] ++++++++++++++++++++++ И если в пример ставят Польшу, понятно кто пишет...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:25 В цивилизованных странах один человек не может руководить страной 20 лет. [/quote] Ну да.Там ещё наркота и проституция легализованы.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:31

Украинская морская охрана была вынуждена открыть предупредительную стрельбу во время задержания двух лодок типа "Амур", нарушивших границу в районе порта "Мариуполь". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины. "Пограничным катером морской охраны в ходе выполнения заданий по охране морского участка государственной границы на расстоянии 1,5 мили от порта "Мариуполь" была осуществлена предупредительная стрельба с целью остановки и осмотра 2 лодок типа "Амур", которые на высокой скорости двигались в сторону моря и не реагировали на сигналы остановки", - отметили в пресс-службе ведомства.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:25 В цивилизованных странах один человек не может руководить страной 20 лет. [/quote] Да что ты!! и в каких-же,например?????

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:29 ...по последним оценкам, размещение и помощь беженцам с Украины обойдутся бюджету России почти в 5 миллиардов рублей. [/quote] На всем деньги делают, ...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:35

Человек ищет, где лучше. И до майданутия сколько было заробитчан с Украины? А Польша как раз сильно усложнила получение виз украинцами. После выходок свидомитов.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:35

Выборы в лугандонии "Такое даже старику Чурову не снилось: выборы без избирательных комиссий, без списков избирателей, без хотя бы формальных предвыборных процедур, не говоря уже о конкуренции. Выборы, на которых могут голосовать даже люди с российскими паспортами. Выборы, на которых можно голосовать по Интернету."

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:36

"Один из полевых командиров сепаратистов организовал избирательный участок прямо в 9-ти этажном доме в пригороде Донецка, с крыши которого его бойцы ведут огонь по развалинам Донецкого аэропорта, остающегося в руках украинских военных – чтобы бойцам, мол, не отлучаться надолго с огневых позиций. А в доме по-прежнему живут мирные граждане…"

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 Вот он, результат ТВ зобмирования !НЕТ никаких пособий !НЕТ 800 руб в сутки !Эти цифры в отчетах списания ("распила") бюджетных средств.(((И НЕТ реальных, достойных хоты бы по оплате вакансий !Люди сами вынуждены вкалывать, чтобы выжить и прокормить семью.Работают где что найдут: уборщицами, продавцами, шабашниками-строителями, таксёрами,...А злобные, завистливые местные жители только тявкают с дивана на энергичных и шустрых беженцев ! [/quote] вот всегда защищала беженцев, ругая себя вступала в пустые полемики с теми, кто завидовал им, орал и гнал домой. и вот... вот оно... просто сойти с ума! " вынуждены" ????? вынуждены??? вынуждены работать сами? я не ослышалась? А! То есть вы думали что едете на курорт, вас будут кормить-лечить, а вы спокойно жить на всем готовом? А дома вы что, не работали? вам приносили мешки с деньгами прямо домой? -- вместо послесловия -- у меня есть знакомая семья, познакомились тут уже, они уехали из Луганска в тот день, когда там взорвали здание администрации в центре. Их квартира рядом, после их отъезда разрушили и их дом. Так вот, они оба преподаватели ВУЗа, приехали сами, за свой счет, за свой счет сняли квартиру, сами нашли работу. Очень нехорошо отзываются о беженцах. Говорят что это обычные маргиналы, тунеядцы, , те, кто и дома не работал а пил и жил на пособие. И здесь они орут и требуют условий и всего самого лучшего. Вот так.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:37

была осуществлена предупредительная стрельба с целью остановки и осмотра 2 лодок типа "Амур", которые на высокой скорости двигались в СТОРОНУ МОРЯ и не реагировали на сигналы остановки", - отметили в пресс-службе ведомства. Украинцы, почему ваши граждане уже и на лодках бегут с Украины в Россию?? Прямо как мексиканцы в США.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:39

Откройте на любой карте (яндекс, гугл) г.Якутск.!!! Вам сразу станет понятно, КАК ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ТАМ МОСТ через р.Лену. Но, кое кто открыто заявил: "Деньги на Крым возьмем, в том числе, оттуда...". Т.е. жителям Якутска не видать моста еще многие многие годы.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:40

Памятник основателю компании Apple Стиву Джобсу снесли в Петербурге Это связано с разоблачениями Эдварда Сноудена и "пропагандой содомии" Тимом Куком... http://www.echo.msk.ru/news/1430470-echo/comments.html#comments http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1430442-echo/comments.html#comments

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:40

Да, мы станем жить хуже, никакой катастрофы для режима из-за этого не произойдет. Это неизбежно с учетом того, что российская экономика зависит исключительно от нефти... http://www.echo.msk.ru/programs/code/1428892-echo/comments.html#comments

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:42

На эти " выборы" - плюнуть и растерерть - самое страшное , что за ними последуют новое наступление российских войск на Украину- которой суждено или выстоять , или погибнуть

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:31 Украинская морская охрана была вынуждена открыть предупредительную стрельбу во время задержания двух лодок типа "Амур", нарушивших границу в районе порта "Мариуполь". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины."Пограничным катером морской охраны в ходе выполнения заданий по охране морского участка государственной границы на расстоянии 1,5 мили от порта "Мариуполь" была осуществлена предупредительная стрельба с целью остановки и осмотра 2 лодок типа "Амур", которые на высокой скорости двигались в сторону моря и не реагировали на сигналы остановки", - отметили в пресс-службе ведомства. [/quote] Да они там давно с приведениями сражаются! всё им что-то кажется,кто-то мерещится...

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:45

Кстати да. Я сейчас ищу квартирантов на квартиру на Машмете. Так вот много звонит беженцев с Украины (говорят по-русски, но южный говорок нараспев отчётливо слышен). Цена 9000 их не смущает. Все уже работающие. У двоих знакомых тоже снимают. На Машмете и в Ю-З районе. Кто хочет, тот работает и ищет жильё.

Ответить

Гость

|

03.11.2014 15:45

Курс доллара резко вырос сегодня. А у нас к сожалению 80% промышленного товара покупается за валюту.

Ответить