Подравшихся хоккеистов детского «Бурана» оштрафовали на 25 тысяч рублей

Из-за потасовки с соперниками мальчишки пропустят от 1 до 5 следующих игр

02.11.2014 23:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6230
  

Пять игроков воронежской детской хоккейной команды «Буран» оштрафованы на 25 тысяч рублей (по 5 тысяч рублей каждый) за драку с игроками мытищинского «Атланта-2003». Потасовка произошла после завершения матча между командами в матче открытого первенства Московской области 25 октября. На такие же суммы наказаны и пять хоккеистов «Атланта». Об этом в воскресенье, 2 ноября, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

В отчёте об игре указывается, что потасовка продолжалась около трех минут. По ее итогам главный арбитр матча внес в протокол соответствующую запись. Все оштрафованные игроки пропустят от 1 до 5 следующих игр.

Представители «Атланта-2003» считают, что драку между детьми спровоцировал судья матча. Он якобы принимал решения в спорных ситуациях исключительно в пользу «Бурана». Родители игроков комментариями в адрес арбитра также накалили обстановку на льду. В итоге дети сцепились сразу после финального свистка. Отметим, что игра завершилась победой подмосковной команды со счетом 7:2.

Родители хоккеистов из «Атланта-2003» уже решили, что разделят общую сумму штрафа между всеми игроками команды. Как поступят воронежцы, неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.