В Воронеже пропал пенсионер, перенесший инсульт

Родственники пенсионера заявили о его исчезновении в полицию

02.11.2014 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 2 ноября, одна из наших читательниц обратилась к нам за помощью в поиске её 70-летнего отца, который 2 дня назад вышел из дома на прогулку и с тех пор о нём ничего не известно.

Женщина нам рассказала, что 31 октября примерно в 11 часов утра 70-летний мужчина вышел из дома, расположенного в районе больницы "Электроника", где проживал со своей сестрой. Когда по прошествии нескольких часов он не вернулся, родственники забили тревогу. Дочь пропавшего мужчины, проживавшая в том же доме, сообщила об исчезновении отца в полицию.

Со слов дочери, её отец некоторое время назад перенёс инсульт, из-за чего практически не разговаривает. Передвигается он также с трудом. В настоящее время пропавший пенсионер периодически злоупотребляет алкоголем. Родственники предполагают, что он мог поехать в Юго-Западный район на место своего прежнего жительства, где у него были знакомые. Одно из мест его предположительного появления — павильон у конечной остановки маршрутных такси на улице Героев Сибиряков (Юго-Западный рынок).

Приметы мужчины: на вид 70 лет, походка медленная, неуверенная, речь невнятная.

Был одет: тёмные брюки, светлый свитер, тёмная куртка. На голове тёмная кожаная кепка. На ногах чёрно-синие кроссовки.

Всем, кто видел мужчину или что-либо знает о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам 8-920-412-03-46, 8-920-410-51-47 (Тамара) или 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.