В Воронеже молодая женщина ограбила пенсионера у входа в банк

Злоумышленница набросилась на пожилого мужчину сразу после того, как он вышел из банка с деньгами

02.11.2014 15:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские женщины не перестают удивлять своим желанием ни в чем не отставать от мужчин. Горящих изб и бегущих коней им уже мало — даже преступления уже совершают абсолютно неженские.

Вчера, 1 ноября, в дежурную часть отдела полиции Железнодорожного района обратился 74-летний пенсионер. Мужчина сказал, что некоторое время назад его ограбили. И сделала это молодая женщина.

Полицейским, прибывшим на место совершения преступления, 74-летний воронежец рассказал, что пришёл в отделение одного из банков, чтобы снять со своей карты наличные деньги. Выйдя через некоторое время из помещения банка с деньгами, он задержался у входа. В этот момент к пенсионеру подбежала молодая женщина и вырвала из рук мужчины деньги и пластиковую карточку. Догнать злоумышленницу пожилой человек не смог и сообщил о случившемся в полицию.

Правоохранители в кратчайшее время установили личность нападавшей. Ею оказалась 28-летняя местная жительница, неоднократно имевшая проблемы с законом. Злоумышленница была неприятно удивлена, когда к ней в квартиру нагрянули полицейские.

— В настоящее время задержанная даёт признательные показания. По факту совершённого преступления возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», — сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.