Сегодня пройдет концерт воронежской группы, выступавшей на разогреве у The Offspring

Воронежский коллектив Sufer Rose выступит в книжном клубе «Петровский»

31.10.2014 10:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 31 октября, в столице Черноземья пройдет концерт одной из самых перспективных воронежских групп. В городе даст акустический концерт коллектив Sufer Rose. Как говорят сами рокеры, их музыка — это слияние жанров. Не скованная какими-либо рамками, она включает в себя элементы progressive rock, indie, alternative, experimental rock.

У ребят уже есть записанный альбом Tick и выступления на самых различных площадках не только Воронежа, но и других городов нашей страны. А примерно год назад «послужной список» концертов Sufer Rose пополнился разогревом публики перед самими The Offspring, которые посетили столицу Черноземья осенью 2013 года. Воронежские музыканты победили в конкурсе проекта Studio № 7 от журнала Rolling Stone, согласно которому легендарные панк-рокеры сами выбирали российскую группу, которая выступит у них на разогреве. Музыка воронежского коллектива группе The Offspring пришлась по вкусу, и Sufer Rose открывали их концерт в Воронеже.

Теперь почувствовать на себе, чем же так понравилась американским панк-рокерам творчество нашего коллектива, смогут и воронежцы. Акустический концерт Sufer Rose состоится сегодня в 19 часов в КК «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54а). Стоимость билета составит 250 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.