Воронежский хор "Булановские мальчики" набирает новых солистов

Кастинг пройдет в Воронеже в конце ноября

30.10.2014 12:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хор «Булановские мальчики» намерен принять в свои ряды новых вокалистов. В настоящее время этот коллектив состоит из семи человек. Как рассказал "МОЁ!" координатор и менеджер проекта «Булановские мальчики» Денис Кудинов, музыканты хотят пополнить хор тенором и баритоном.

"В настоящее время все желающие попробоваться на роль солиста коллектива могут оставить свою заявку на странице нашей группы «ВКонтакте». Когда заявок будет достаточное количество, я объявлю место и время проведения кастинга. По плану это будет в конце ноября. Возможно, что просматривать кандидатов будет сама Татьяна Буланова — мы с ней свяжемся по скайпу", — рассказал Денис Кудинов.

Требования к новым солистам "Булановских мальчиков": возраст от 18 до 30 лет, обязательное музыкальное образование, умение танцевать и привлекательная внешность.

Напомним, что воронежский хор "Булановские мальчики" появился в 2013 году на сезоне популярного шоу "Битва хоров". После телешоу единственный мужской хор проекта под руководством заслуженной артистки России Татьяны Булановой не распался, он продолжает свою концертную деятельность.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.