На МКАДе иномарка врезалась в фуру: погибла 12-летняя фигуристка из Воронежа

Девочка ехала вместе с мамой на соревнования по фигурному катанию

30.10.2014 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В страшной аварии, произошедшей вчера вечером, 29 октября, в Москве, погибла юная воронежская фигуристка. Авария случилась на МКАДе. Причиной страшного ДТП стало другое происшествие, которое случилось на полчаса раньше.
 
По данным правоохранителей, вчера на МКАД у фуры по ходу движения лопнуло колесо и отскочило прямо в стекло рейсового автобуса, ехавшего в том же направлении, что и большегруз. К счастью, в этой аварии никто серьезно не пострадал. Фура и автобус остановились и стали ждать сотрудников ДПС. Спустя 30 минут в большегруз на скорости врезалась иномарка «Ниссан». Водитель легковушки просто не заметил припаркованной фуры. Удар был настолкьо сильный, что у иномарки смяло крышу. В легковом автомобиле находились две женщины со своими дочерьми. Они ехали из Воронежа в Москву на соревнования по фигурному катанию. В результате ДТП погибла одна из спортсменок — 12-летняя девочка получила смертельный удар в висок. Вторая фигуристка сейчас находится в больнице. За ее жизнь борются медики. Женщины серьезных травм не получили.

В настоящее время в обстоятельствах произошедшего продолжают разбираться эксперты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.