В расселённом доме на площади Ленина до смерти избили бомжа

Мужчина скончался через несколько дней после случившегося

30.10.2014 10:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже поймали 27-летнего мужчину, который так избил своего приятеля, что тот через несколько дней умер. Тело 45-летнего бездомного нашли 24 октября на железнодорожной насыпи на улице Богачева.

При осмотре трупа правоохранители обратили внимание на то, что у мужчины имеются следы побоев. Было возбуждено уголовное дело. При опросе знакомых погибшего удалось узнать, что за два дня до смерти он выпивал с одним из своих собутыльников. Правоохранители смогли его разыскать. Он и признался в преступлении.

Как выяснилось, инцидент произошёл в расселённом доме на площади Ленина, 6. Те, кто оставался жить в 5-этажке, давно жаловались на бомжей и пьяниц, которые оккупировали дом. 22 октября двое приятелей распивали там спиртное. Из-за чего-то собутыльники повздорили и начали драться. Более молодой мужчина быстро разделался с приятелем. Тот, хоть и получил серьёзные травмы, в больницу обращаться не стал. Через два дня мужчина скончался от травмы головы, которую получил во время драки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.