В Воронеже столкновение кроссовера и микроавтобуса на Московском проспекте попало на видео

Автомобиль Hyundai Santa Fe протаранил стоящий на светофоре Ford Transit

29.10.2014 09:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8225
  

В Воронеже камеры видеонаблюдения засняли момент аварии, которая произошла в Коминтерновском районе в минувший понедельник, 27 октября. Напомним, примерно в 5.45 утра на пересечении Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой дивизии автомобиль Hyundai Santa Fe врезался в стоящий на перекрёстке микроавтобус Ford Transit, за рулём которого находился 29-летний житель Воронежа.

Это подтверждают и кадры видео, на которых видно, как микроавтобус остановился перед светофором, и дожидается включения разрешающего сигнала. Через несколько секунд в него на полном ходу влетает кроссовер. От удара микроавтобус выталкивает на перекрёсток, где в него едва не врезается грузовик.

В момент аварии в микроавтобусе находилось 12 человек. По данным управления по делам ГО и ЧС, всех пассажиров после ДТП развезли по больницам. Пятерых доставили в БСМП, ещё 7 отправили в больницу № 2. Однако после бесед с медиками, почти всех отпустили. Один из пассажиров, 35-летний мужчина, получил закрытый перелом лодыжки. После оказания медицинской помощи он также был отпущен домой.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают виновника аварии, который скрылся с места происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.