В сети появилось видео аварии на улице Коммунаров, где сбили толпу людей

Там столкнулись маршрутный ПАЗ и «Лада Приора»

28.10.2014 15:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24455
  

Сегодня, 28 октября, в Интернете появилась видеозапись аварии, в которой пострадали пешеходы. Напомним, по данным полиции, в 11.45 на улице Коммунаров в районе дома № 46 35-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и врезался в ПАЗ-32054, за рулём которого находился 27-летний воронежец. После этого легковушку отбросило на нерегулируемый пешеходный переход, где в этот момент переходила дорогу 19-летняя девушка. В результате аварии пострадавшая была вынуждена обратиться к медикам. Её доставили в больницу.

Правда, на видеозаписи ситуация выглядит несколько иначе. Видно, что водитель легковушки не просто не справился с управлением, а решил проскочить дорогу, не обращая внимания на знаки приоритета и собирающихся переходить дорогу людей. После столкновения «Ладу» отбросило в четырёх девушек. От удара все они упали на асфальт. Только чудом все остались живы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.