Ноябрьский концерт Аниты Цой в Воронеже не состоится

Выступление певицы перенесли на февраль, а купленные билеты остаются действительными

28.10.2014 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 ноября в Воронеже должна была выступить Анита Цой в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Однако вечером 28 октября стало известно, что концерт по техническим причинам перенесли на 27 февраля следующего года. Организаторы рассказали, что уже приобретённые билеты остаются действительными.

Анита Цой впервые приезжала в Воронеж в 2012 году. Певица выступила в театре оперы и балета со своим грандиозным шоу «Твоя А». Над этой концертной программой трудились сотни специалистов, а шоу включало огромные экраны с 3D- и даже 4D-изображением.

В феврале Анита Цой представит воронежцам новую программу «Береги меня», сотканную из настоящих жизненных историй. Единое сценическое действо шоу артистки состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, костюмами и хореографией. В основе программы мелодический поп-рок и премьеры новых песен «Береги меня», «Наверно это любовь», «Зима-Лето», «Агент 007», хиты прошлых лет: «Полет», «Небо», «На Восток», «Разбитая любовь», а также яркие музыкальные сюрпризы из нашумевшего телешоу «Один в один».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.