В Воронеж привезут летающих на качелях медведей

В цирке стартует новая программа и начинают работу бесплатные экскурсии, посвящённые истории Воронежского цирка

27.10.2014 19:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 1 ноября, в Воронежском цирке начинается новая программа компании «Росгосцирк» «Vитали». Не обойдётся на арене и без выступлений четвероногих артистов. Зрителей ждут захватывающие номера с медведями, летающих на качелях под куполом цирка и мчащихся на мотоциклах и велосипедах. Свои таланты зрителям продемонстрируют кошки, собаки и хитрый удав.

Руководит европейским цирком-театром «Vитали» Народный артист России, академик и действительный член Академии циркового искусства Виталий Воробьёв. Разработанная под его руководством программа уже получила награды на международных фестивалях в Монте-Карло, Париже, Стокгольме, Пекине, Риме, Лондоне и городах США.

На время новой программы в фойе цирка будет работать тематическая фотовыставка. А туристические группы могут прийти на бесплатную экскурсию, посвящённую истории Воронежского цирка. Записаться на экскурсию можно по телефону 8(473)276-59-02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.