Артисты театра драмы объяснят воронежцам, чего мужчины хотят от любви

В драмтеатре поставили новый спектакль для взрослых

24.10.2014 09:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье, 26 октября, в Воронежском театре драмы имени А. Кольцова премьера. На суд зрителей представят спектакль «Любовью не шутят» по пьесе Альфреда де Мюссе. Спектакль поставил заслуженный артист России Александр Огарев.

Комедия «Любовью не шутят» является шедевром французского романтического театра. Альфред де Мюссе, автор «Исповеди сына века», а также знаменитый европейский поэт первой половины XIX века, в остросюжетной пьесе весьма занимательно представляет конкретную любовную ситуацию. Фабула в этой истории лихо закручена, а финал трудно предсказуем. Двое молодых людей любят друг друга, но из гордости и упрямства главная героиня — Камилла — отвергает своего возлюбленного. Когда же оскорбленный юноша с досады на нее начинает клясться в любви наивной деревенской простушке, в сопернице пробуждается чувство ревности. Как дальше поведут себя герои, которые не догадывались, что с любовью не шутят, зрителям расскажут создатели спектакля.

Премьерные показы постановки пройдут 26 и 27 октября. Как распределились роли в спектакле, станет сюрпризом для зрителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.