Убийцу из Воронежа выдала «воскресшая» липчанка

Злоумышленник подумал, что убил женщину, после чего решил устранить свидетеля

23.10.2014 17:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Распитие спиртных напитков в очередной раз закончилось убийством. На этот раз трагедия произошла в селе Девица Усманского района Липецкой области, где 22 октября был обнаружен труп 27-летнего воронежца.

По версии следствия, погибший находился в гостях у своей знакомой, жительницы села. В день убийства к женщине приехал ещё один 42-летний гость из Воронежа. Все трое решили выпить по этому поводу.

Во время застолья произошла ссора, в ходе которой более старший воронежец нанёс несколько ударов хозяйке жилища, от чего та потеряла сознание. Злоумышленник подумал, что женщина умерла, и решил устранить свидетеля. Подозреваемый забил до смерти молодого человека, после чего сел на скутер и уехал в Воронеж.

Через пару часов женщина «воскресла». Она пришла в сознание,  поняла, что произошло, и сразу же обратилась в полицию.

— Сотрудниками полиции был проведён ряд оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых совместно с сотрудниками воронежской полиции подозреваемый был задержан по горячим следам, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Липецкой области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.