В Воронеже неизвестные стреляют по окнам горожан из пневматического оружия

Полицейские пытаются установить личности хулиганов

23.10.2014 13:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многие жители Воронежа в последнее время обеспокоены участившимися случаями обстрела окон квартир и автомобилей из пневматического оружия. Социальные сети пестрят сообщениями пользователей о подобных происшествиях. Приходят жалобы и на портал «МОЁ! Online».

Во вторник, 21 октября, произошло сразу два случая обстрела. О них нам сообщили читатели. В первом случае пострадал автомобиль, припаркованный на улице Пушкинской во дворе дома № 2. Неизвестный прострелил стекло машины. Однако хозяйка авто не стала обращаться в правоохранительные органы.

Другая жительница Воронежа, придя домой в свою квартиру, расположенную на 4-м этаже дома № 25 по бульвару Победы, обнаружила в оконном стекле детской комнаты пулевое отверстие. Мать двоих маленьких детей, испугавшись за их жизнь, сообщила о происшедшем в полицию.

Вчера, 22 октября, вечером к взволнованной женщине пришёл участковый, который её опросил и осмотрел простреленное стекло. Уходя, страж порядка пообещал сделать всё возможное, чтобы найти хулиганов.

Скорее всего, этими безобразиями занимается не в меру расшалившаяся молодёжь. Этой версии придерживается жительница Воронежа, которая столкнулась с подобной ситуацией прошлым летом. В один из вечеров в своей квартире на улице Владимира Невского она услышала звон разбитого стекла. Оказалось, что ей выстрелили в окно. Увидев во дворе дома нескольких молодых людей в возрасте 18 - 20 лет, она стала кричать на них. После того как парни извинились, женщина пожалела их и не стала сообщать о хулиганстве в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.