Победительница воронежского тура «Красы России» отказалась от короны

Уже названо имя новой девушки, которая будет представлять Воронеж на российском конкурсе красоты

23.10.2014 13:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9386
  

Вчера, 22 октября, в Воронеже прошел региональный этап старейшего конкурса красоты. За почетное звание первой красавицы региона боролись 16 участниц в возрасте от 16 до 24 лет. Титул победительницы получила студентка Воронежского государственного технического университета Русана Требунских.

Однако спустя несколько часов после церемонии награждения девушка заявила, что отказывается от титула и не будет представлять Воронеж на общероссийском конкурсе красоты. Организаторы местного отборочного тура пока эту ситуацию не комментируют.

По данным некоторых СМИ, в Москву представлять Воронеж вместо Русаны поедет 23-летняя выпускница ВГУ Ирина Косарева. Девушка в региональном отборочном туре стала второй Вице-мисс.

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Его победительницы представляют Россию на мировых форумах красоты.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.