В Воронеже задержали узбека, скрывавшегося на протяжении двух лет

Преступник был задержан в ходе рейда миграционной службы

22.10.2014 19:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронеже сотрудники полиции задержали 32-летнего гражданина Узбекистана. Мужчина находился в розыске с декабря 2012 года.

Правоохранителям удалось доказать, что именно он зимой 2012 года на улице Дачный посёлок напал на жительницу города Воронежа и ограбил её. Тогда же было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Преступник подался в бега. До недавнего времени ему благополучно удавалось скрываться от правосудия. Задержать его помог случай. В ходе рейда по проверке соблюдения миграционного законодательства, все иностранцы, у которых были не в порядке документы, были доставлены в полицию. Там-то и выяснилось, что один из задержанных давно находится в розыске. Беглеца немедленно арестовали.

Напомним, что наказание за преступление совершённое гражданином Узбекистана, закон определяет в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.