В Воронеже выставили на продажу радиостанцию за 5 млн рублей

Объявление появилось на одном из популярных сайтов объявлений

17.10.2014 20:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Интернете появилось объявление о продаже сети вещания радио «Милицейская волна». В объявлении, размещённом на сайте Avito.ru, сказано, что радиостанция продаётся за 5 млн рублей.

Также там указано, что вещание ведётся в пяти городах Воронежской области — самом областном центре, Нововоронеже, Борисоглебске, Павловске и Бутурлиновке. Однако, как указывают продавцы, «возможно расширение зоны покрытия на всю Воронежскую область и приграничные районы».

Решение о продаже было принято после смерти одного из совладельцев. Как сообщают источники «Абирега», этот факт повлёк за собой техническую невозможность развивать бизнес дальше.

Стоит отметить, что на данный момент вещание радиоканала «Милицейская волна» осуществляется в 90 городах 34 субъектов Российской Федерации с общей численностью проживающего населения более 30,4 млн человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.