Воронежец записал красивый клип, где он играет на «шоколадной» гитаре

Борис Коломенский мастерски исполняет соло, за что был приглашен на разогрев перед концертом самого Стива Вая

17.10.2014 19:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети появилось видео, на котором воронежец Борис Коломенский на фоне красивого пейзажа исполняет соло на гитаре.

Клип на композицию Speedway получился эффектным потому, что в нём запечатлены действительно красивые виды Белого колодца и задействованы сверхскоростные мотоциклы. Место проведения съемок выбрал режиссер ролика  Кирилл Сидоров, который обратил внимание на живописные пейзажи и наличие гоночной трассы.

Помимо Белого колодца байкер гонял мимо оператора в районе Новой Усмани (по трассе М4) и около вокзала «Воронеж-1».

Кстати, сам музыкант рассказал «Ё!», что о мотоциклах мечтает чуть ли не с детства, но пока не садится на железного коня, только планирует это сделать в перспективе. Недавно его прокатили на скорости около 200 километров в час, и Борис признался, что было очень страшно. Поэтому в съемке ролика за рулем мотоциклов снимались знакомые гитариста.

О своём увлечении герой ролика рассказал, что играл в разных коллективах, но больше всего задержался в Manfield.

Талант музыканта заметили в одном из пабов Воронеже, представители которого порекомендовали организатором гастролей Стива Вая в Воронеже взять Бориса на разогрев. Воронежец до сих пор не может забыть этого выступления перед легендой мировой музыки.

В клипе Speedway в руках у Коломенского одна из его гитар — синяя Carvin ct7 образца 2013 года. Из-за использования гондурасского красного дерева она воспроизводит очень мощные низы. А добавление в материал, из которого сделан инструмент, клёна «птичий глаз» делает красивыми высокие ноты.

Необычности гитаре прибавляет то, что от неё исходит шоколадный аромат.

Можно сказать, съёмка клипов — хобби Бориса. А работает он уже 10 лет на Воронежском авиационном заводе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.