Воронежцам расскажут, как сделать так, чтобы публиковаться в глянцевых журналах

Опытный журналист расскажет о том, как нужно писать статьи, чтобы попасть на страницы популярных федеральных изданий

17.10.2014 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Воронеже состоится мастер-класс для тех, кто хочет публиковать свои тексты в глянцевых журналах. Организатор мероприятия Наталья Жилякова сама является автором многих известных изданий и утверждает, что для этого не нужно быть профессионалом с десятками лет практики.

Основным доводом Натальи является то, что в большинстве печатных СМИ, таких как «Космополитен», «Космо-психология», «СамаЯ», «Мой ребенок» и других подобных публикуются не штатные журналисты, а самородки со всей России. При этом необязательно все они имеют профильное образование. Некоторые авторы до тех пор, как попробовали написать свою первую статью даже в мыслях не предполагали, что у них может получиться.

Специально для тех, кто имеет задатки, но не знает, как реализовать свой потенциал, Наталья и проведет свой мастер-класс. На нём присутствующие смогут узнать, как понять, с какими журналами можно сотрудничать, что такое формат и как его определять, почему редакторам выгоднее сотрудничать с авторами из провинции, сколько можно получить за одну статью в глянце.

Такая информация может пригодиться как студентам журфака и недавним его выпускникам, так и тем, кто только мечтает попробовать себя в написании интересных материалов.

Мастер-класс состоится в 19.00, в творческом пространстве "Кампанелла, Страна свободы", ул. Фр. Энгельса, 30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.