В Воронеже пройдет фестиваль духовной авторской песни

Кроме музыкальной программы в этом году фестиваль будет включать в себя выставку-ярмарку прикладного творчества и продукции монастырей

16.10.2014 09:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 17 по 19 октября в Воронеже в двенадцатый раз состоится Международный фестиваль духовной авторской песни «Ковчег» в честь первого епископа Воронежского — Митрофана. В этом году форум пройдет в рамках празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Для участия в фестивале в наш город приедут более сотни исполнителей со всех уголков Воронежской области, из других регионов России и ближнего зарубежья. В нём, как обычно, могли принять участие все желающие авторы-исполнители, певцы и поэты.

Помимо музыкальной программы в этом году фестиваль будет включать в себя выставку-ярмарку прикладного творчества и продукции монастырей. На ней будет представлен большой перечень продукции храмов и монастырей из 20 регионов России и ближнего зарубежья — мёд, чай с плантаций монастырей, изделия ручной работы, иконы, выполненные по уникальной технологии, посуда из голубой лечебной глины, православные книги Московского фонда Серафима Саровского, свечи, мастерская по дереву (изготовление рамок, икон, церковной утвари).

Мероприятие будет проходить в городском Дворце культуры (улица 9 Января, д. 108). Откроется фестиваль 17 октября в 12 часов. Гала-концерт форума состоится 19 октября в 15 часов. Вход на все мероприятия свободный, кроме заключительного выступления участников. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.