Воронежец заказывал наркотики из Китая через Интернет

При задержании наркотическое вещество было обнаружено в аудиоколонках

15.10.2014 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Воронеже суд вынес обвинительный приговор 36-летнему Кириллу Л. Мужчина получил 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за контрабанду и хранение наркотического средства этилон — производное эфедрона.

Правоохранительным органам удалось выяснить, что злоумышленник заказывал наркотики из Китая через Интернет. Для оплаты преступник использовал систему электронных платежей, а товар он получал посредством курьерской доставки.

Наркодилера задержали во время получения очередной посылки. При досмотре почтового отправления полицейские обнаружили два полимерных пакета с наркотиками, общий вес которых составил около 70 граммов. Вещество было спрятано в аудиоколонках.

Также стражи порядка провели обыск дома у осужденного. Там было обнаружено ещё 50 граммов наркотических веществ.

— В настоящее время приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, — рассказали в пресс-службе УФСКН России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.