В Воронеже идет конкурс диджеев, победитель которого получит 100 тысяч рублей

Один из клубов затеял соревнование, в котором за месяц выступит 56 мастеров подбирать и сводить композиции

14.10.2014 19:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один из воронежских клубов решил провести самый масштабный конкурс диджеев, который когда-либо проводился в нашем городе.

По задумке организаторов, за месяц на одной площадке должно будет отыграть свои сеты 56 диджеев. Примерно, по 6 - 8 выступлений за неделю. При этом, конечно, те, кто устроил мероприятие, не забыли добавить, что конкурсантам потребуется поддержка близких и друзей.

Понятное дело, затея с таким серьезным призом должна приносить какую-то отдачу, ничего в этом предосудительного нет. Нужно добавить, что за второе место один из воронежцев получит абонемент в фитнес-центр премиум-класса, а бронзовый призер — продукцию от «яблочного» производителя гаджетов.

На первом этапе, который определит четырех финалистов, квартет лучших будет определен всеобщим голосованием. А вот победителя выберут специалисты: топовые российские диджеи, хит-мейкеры, продюсеры, резиденты первой танцевальной станции «Рекорд» — Magnit&Slider.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.