Водителя маршрутки, выехавшего на встречку на улице Хользунова, в ближайшее время могут лишить прав

Также мужчину оштрафовали на 1 000 рублей за проезд на запрещающий сигнал светофора

14.10.2014 09:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поведение водителя маршрутки № 105, выехавшего на встречку и проскочившего на красный свет, не осталось без внимания ГИБДД. Напомним, инцидент произошёл на улице Хользунова, где водитель маршрутного микроавтобуса не захотел дожидаться включения разрешающего сигнала светофора и решил действовать по-своему.

Он выехал на встречную полосу, объехал остальных автомобилистов и, миновав красный свет на светофоре, двинулся дальше по маршруту.

Ранее мы сообщали о том, что у жителей Воронежа появилась возможность пожаловаться на поведение водителей маршрутных транспортных средств через Интернет. Мы направили видеозапись в ГИБДД через официальный сайт ведомства. На днях в отношении маршрутчика были приняты меры.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, за проезд на запрещающий сигнал светофора водителя маршрутки оштрафовали на 1 000 рублей, а за выезд на встречную полосу его, скорее всего, лишат прав. В настоящее время дело передано в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.