Прислать новость

В Воронеже девушка стала жертвой группового изнасилования, возвращаясь ночью из кафе

Один из преступников уже задержан

13.10.2014 21:40

В Воронеже ночью 10 октября в Коминтерновском районе произошло групповое изнасилование. Об этом сообщает сайт регионального управления Следственного комитета.

По версии следствия, 25-летняя девушка ночью возвращалась домой одна из кафе. В безлюдном месте на неё напали двое неизвестных мужчин. Они скрутили свою жертву и поочередно изнасиловали. Как только преступники скрылись, девушка обратилась в полицию.

Стражам порядка удалось по горячим следам задержать одного из нападавших. Им оказался 27-летний уроженец Дагестана. Он уже дал признательные показания. А стражи порядка сейчас ищут второго преступника.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование, совершенное группой лиц", — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Михаил КУРИЛОВИЧ.

Насильникам грозит от четырех до десяти лет лишения свободы.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (43)

Гость

|

13.10.2014 21:47

четыре года??? Ну, кто такие законы мог придумать, кто??? Такие же значит и в гос думе! кастрировать их надо, а потом пусть сидят в тюрьме.

Ответить

Garna_divcina

|

13.10.2014 21:52

Судить по закону гор

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:02

Если гулять при обстреле и потом писать что получил ранение это не очень умно, если девушки сидят в кафе, то лучше ехать до подъезда на такси, а так глупо писать что в Коминтерновском районе изнасиловали, хорошо ещё не убили! Тут у нас много разных чуден-юдов шатается...

Ответить

Гость

|

13.10.2014 21:54

Их в зоне не плохо накажут

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:45

[quote][b]юристка (гость)[/b] сегодня в 08:42 мы эту банду найдём и отомстим за девушку [/quote] Бог Вам в помощь! Надо наказывать таких уродов...

Ответить

Гость

|

14.10.2014 07:00

Нечего по ночам шляться по городу - дома с мужем сидеть надо

Ответить

Гость

|

13.10.2014 21:59

Многонациональная страна....неизбежные прелести... А смертной казни нет....

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:06

Касаемо дагестанев так им надо давать в три раза больше и закрепить законодательно. Самая дикая и невоспитанная преступная республика понимает только правовой террор

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:18

а по какой она улице шла?

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:19

а что хоть за улица? ну что бы знать..

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:19

Преступность не имеет национальности......

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:20

(гость) сегодня в 22:17 --------------------------- Лучше жить по шариату, чем видеть как 12- 15 летние девчонки спиваются. И кому такое будущее надо? Идет просто вырождение нации...

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:54 Их в зоне не плохо накажут [/quote] Никто их там не накажет , там лаврушники правят

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:20 Лучше жить по шариату, чем видеть как 12- 15 летние девчонки спиваются. И кому такое будущее надо? Идет просто вырождение нации... [/quote] Не всё так печально! ;) Главное, чтоб на наркоту не садились и не синюшничали по чёрному - остальное пройдёт.

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:27

Статья про групповое изнасилование, а автор не Аркадий. Интрига дня.

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:27 Статья про групповое изнасилование, а автор не Аркадий.Интрига дня. [/quote] Он был вторым насильником?

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:37

ужас(((

Ответить

Гость

|

13.10.2014 22:48

за все придется заплатить...думай и делай...

Ответить

Гость

|

14.10.2014 06:38

лучше ехать на такси, хотя и таксисты могут пристать. А вообще нечего по кафе ходить, сидите девушки дома, за прялкой, глядишь и прынц прискачет)))))))

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:30 (гость) сегодня в 22:27Статья про групповое изнасилование, а автор не Аркадий.Интрига дня. Он был вторым насильником? [/quote] Теперь очевидно, что если Аркадий, вдруг, станет жертвой изнасилования, об этом будет кому написать статью и тема не иссякнет.

Ответить

Гость

|

14.10.2014 07:04

А где проживали эти два дебила ?????

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:19

Я считаю, что насильников нужно обязательно кастрировать!!!!

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:21

блин мы что в джунглях? пошла вечером куда то и сразу насилие..... ужас какой то

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:27

пошла в кабак искать приключений и нашла на свою......

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:28

Лучше девушкам не рисковать, а ехать на такси, 100-150 руб, это не так крично, чем такая ситуация

Ответить

ИКС.РУ

|

13.10.2014 23:28

Люди не могут по своему городу ходит спокойно. Ну ладно собаки. Это звери. Только люди стали хуже зверей.

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:37

Достоверный в статье только заголовок. Насильников было 3 и все 3 разной национальности.

Ответить

Гость

|

13.10.2014 23:40

Вот ругаем дагов... А кто им жильё сдаёт? Справки, прописки, регистрации делает? Покупает что либо у них? Живут они здесь, за счёт нас. Думайте!

Ответить

Гость

|

14.10.2014 07:17

Даёшь полную кастрацию насильников. Это не мужчины, если не могут полюбовно.

Ответить

Гость

|

14.10.2014 02:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:47 четыре года??? Ну, кто такие законы мог придумать, кто??? Такие же значит и в гос думе! кастрировать их надо, а потом пусть сидят в тюрьме. [/quote] Ты когда такое пишешь, то вспомни сначала про многочисленные подставы под износ. Если тебе привести пример где 8 лет дали, а потом оказалось что не виноват, то ты также про кастрацию и прочее орать будешь, или уже потише?

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:47

Она сама виновата и гости России непричем!

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:20

Из этой троицы- один чеченец, второй-азербайджанец. Азербайджанец вроде не насиловал

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:20 (гость)сегодня в 22:17---------------------------Лучше жить по шариату, чем видеть как 12- 15 летние девчонки спиваются. И кому такое будущее надо? Идет просто вырождение нации... [/quote] а ты пробовала жить по шариату? ты бы сейчас тут не писала.

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:34

[quote][b]Михаил (гость)[/b] вчера в 23:28 Лучше девушкам не рисковать, а ехать на такси, 100-150 руб, это не так крично, чем такая ситуация [/quote] вы то откуда что знаете, ей может идти то надо было 500 метров.

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:02 Если гулять при обстреле и потом писать что получил ранение это не очень умно, если девушки сидят в кафе, то лучше ехать до подъезда на такси, а так глупо писать что в Коминтерновском районе изнасиловали, хорошо ещё не убили! Тут у нас много разных чуден-юдов шатается... [/quote] да точно, лучше вобще из дома не выходить, а то вдруг чего, там и машины и хулиганы. Или что, выйти ночью из дома - это подвиг и с собой ружо брать надо?

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:42

Положение дел может исправить легализация проституции и введение скорой сексуальной помощи-оплата безналом, наличкой, доступны кредит и рассрочка платежа...Эта мера позволит пополнить бюджет, снизить количество преступлений на сексуальной почве, а также взять на контроль распространение венерических заболеваний.

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:42

мы эту банду найдём и отомстим за девушку

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:35 (гость) вчера в 23:02Если гулять при обстреле и потом писать что получил ранение это не очень умно, если девушки сидят в кафе, то лучше ехать до подъезда на такси, а так глупо писать что в Коминтерновском районе изнасиловали, хорошо ещё не убили! да точно, лучше вобще из дома не выходить, а то вдруг чего, там и машины и хулиганы. Или что, выйти ночью из дома - это подвиг и с собой ружо брать надо?[/quote] это не подвиг, это глупость, если не можете за себя постоять

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:44

Уважаемые законодатели! Ужесточите наказания за изнасилования, убийства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:44

хулиганов найдём и изнасилуем (патриотки )

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:55

Преступления не имеют национальности! Сами знаете кто сказал. И не раскачивайте лодку! (крысу тошнит).

Ответить

Гость

|

14.10.2014 08:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:40 Вот ругаем дагов... А кто им жильё сдаёт? Справки, прописки, регистрации делает? Покупает что либо у них? Живут они здесь, за счёт нас. Думайте! [/quote] Верный коммент! и так со всеми. Мы сами даем почву им для процветания. Что было бы если в горном ауле в дагестане изнасиловали какую-нибудь Сулико наши Ваня и Петя?

Ответить

Гость

|

14.10.2014 09:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:55 (гость) вчера в 23:40Вот ругаем дагов... А кто им жильё сдаёт? Справки, прописки, регистрации делает? Покупает что либо у них? Живут они здесь, за счёт нас. Думайте! Верный коммент! и так со всеми. Мы сами даем почву им для процветания. Что было бы если в горном ауле в дагестане изнасиловали какую-нибудь Сулико наши Ваня и Петя? [/quote] Что-что... Вы как маленький, право слово. Их изнасиловала бы вся родня Сулико. Возможно и не по одному разу (с сексом вне брака там сложно). А потом они до конца жизни работали бы за миску чечевичной похлебки на нелегальном кирпичном заводе.

Ответить