В Воронеже в ДТП у Птичьего рынка погиб 50-летний мужчина

Пострадала одна женщина. Повреждено 4 автомобиля

13.10.2014 12:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6652
  

Вчера, 12 октября, примерно в 23.00 автомобиль Нyundai Grandeur, за рулём которого находился 50-летний воронежец, проигнорировал знаки при въезде на транспортное кольцо и столкнулся с "Волгой", которой управлял 39-летний воронежец. Удар был такой силы, что иномарка отлетела в сторону обочины и повредила несколько стоявших автомобилей. После этого Нyundai влетел под припаркованный КамАЗ и остановился. ДТП произошло на ул. Хользунова, у д.93.

Очевидцы аварии сразу вызвали скорую помощь, так как водитель иномарки был очень серьёзно травмирован. Также медицинская помощь потребовалась 41-летней пассажирке "Волги».

К сожалению, срочная госпитализация пострадавшего в аварии мужчины не спасла ему жизнь. Несмотря на усилия врачей, вскоре после доставления в БСМП он скончался.

Всего за прошедшие сутки в Воронеже и области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, получив травмы различной степени тяжести, а погибло 6. Все 14 ДТП произошли по вине водителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.