В Воронеже на полдня закроют торговый центр из-за смерти его владельца

На 46-м году жизни скоропостижно скончался Александр Марков

13.10.2014 08:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 13 октября, торговый центр «Арена» в Северном микрорайоне будет закрыт с 8 до 15 часов. В ТЦ будет проходить церемония прощания с совладельцем «Арены» Александром Марковым. 45-летний бизнесмен скоропостижно скончался 11 октября после того, как ему стало плохо с сердцем. Попрощаться с Александром Марковым можно будет с 12.00. Ещё вчера, 12 октября, в торговом центре отменили все развлекательные мероприятия, администраторы надели чёрную форму.

Александр Марков родился в 1968 году в Воронеже. Закончил МГТУ им.Н. Э. Баумана, факультет «Баллистика и аэродинамика». С 90-х годов работал в строительном бизнесе. Является совладельцем ООО «Талай», построившего не только «Арену», но и ТЦ «Армада» в Юго-Западном районе. У компании есть проекты и по строительству жилой недвижимости.


Несмотря на профиль своей компании, Александр Марков признавался, что не любит ходить по торговым центрам за покупками. По его словам, покупками занимается в основном его жена.

Похоронят Александра Маркова в Москве. У него осталось двое сыновей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.