Выиграй билеты на премьерный показ фильма «Горько-2»

В прокат выходит вторая часть одной из самых смешных российских комедий последних лет

10.10.2014 22:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У воронежцев появился шанс одними из первых в стране увидеть продолжение фильма, который в прошлом году покорил сердца россиян точно подмеченными нюансами организации свадеб. Кроме нашего города так рано фильм «Горько-2» можно будет увидеть только в Москве.

Сюжет во второй части фильма настолько же закручен, что и в премьерной. В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… А он в гробу все это видел.

Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Для того чтобы оказаться в числе зрителей премьерного показа в кинотеатре "Киномакс", вам нужно ответить на два вопроса: 

1. Кто из актеров фильма «Горько-2» снимался в сериале «Кухня»?
2. Кто из актрис фильма «Горько-2» снимался в фильме «Граница. Таёжный роман»?

Ответы присылайте на электронную почту kino@kpv.ru до 15.00 13 октября с обязательным указанием своего имени и фамилии.
2 контрамарки (каждая на два лица) будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

Победителями викторины стали: Фильчиков Александр и Кристина Минакова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.