В Воронеже в отделе полиции скончался пенсионер

Мужчина, которого мошенники обманули на 155 тысяч рублей, почувствовал себя плохо

10.10.2014 11:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 10 октября, в 0.30 в отделе полиции Коминтерновского района скончался 61-летний мужчина. Он пришёл к стражам порядка написать заявление о том, что стал жертвой мошенников. По словам пенсионера, 20 сентября 2014 года он поменял 155 тысяч рублей у неизвестных ему людей. И только накануне мужчина обнаружил, что купюры являются билетами банка приколов.

— Изложив обстоятельства происшествия следователю, гражданин вышел из кабинета и почувствовал себя плохо. Полицейские незамедлительно стали оказывать ему доврачебную помощь и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Однако мужчина скоропостижно скончался, прибывшие медики констатировали его смерть.

Полицейские отмечают, что за время нахождения в отделе полиции каких-либо жалоб на здоровье от мужчины не поступало. По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате острой коронарной недостаточности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.