В Воронеже разыскивают очевидцев аварии, в которой пострадал 7-летний ребёнок

ДТП произошло на пересечении улиц 45-й Стрелковой дивизии и 303-й Стрелковой дивизии

07.10.2014 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3718
  

Родители пострадавшего 7-летнего мальчика разыскивают очевидцев аварии, которая произошла вчера, 6 октября. Ребёнка сбили примерно в 11.55 на пересечении улиц 45-й Стрелковой дивизии и 303-й Стрелковой дивизии.

По словам матери школьника, её супруг вместе с сыном пытались перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобили, двигавшиеся в этот момент по дороге, остановились, чтобы пропустить их. Когда люди начали движение, на переход выскочил автомобиль УАЗ. Отец успел отдёрнуть ребёнка, но машина всё равно задела мальчика.

После этого автомобилист, управлявший УАЗом, остановился за переходом и не стал выходить из машины. На помощь подбежал водитель эвакуатора, который как раз стоял перед пешеходным переходом и пропускал людей. Он предложил отвезти пострадавшего мальчика в больницу, чтобы не терять время.

— Водитель эвакуатора подошёл к виновнику аварии и сказал ему ехать за ними, так как ребёнку нужна медицинская помощь и сейчас они направляются в больницу, — рассказывает мама мальчика.

Но водитель УАЗа решил поступить по-своему и просто уехал с места ДТП.

В больнице у школьника диагностировали ушиб тазобедренного сустава. После этого родители написали заявление в полицию. Сейчас стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшей аварии.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом дорожно-транспортном происшествии, просят позвонить по телефонам 8 (900) 306-47-41 или 8 (920) 415-26-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.