В Воронеже решили сыграть по-крупному — разыграть однокомнатную квартиру

Однокомнатная квартира в комплексе по адресу жилой массив «Олимпийский» — представлена главным призом двухмесячной акции, которая стартовала в Сити-парке «Град».

06.10.2014 16:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7958
  

Рекламщики Воронежа, соревнуясь в желании сделать свои инструменты более эффективными, стараются увеличить призы как главный стимул для участия в различного рода рекламных акциях. За выполнение несложного действия — сбора чеков на определённую сумму — теперь предлагают выиграть не модный гаджет, телевизор или даже автомобиль, а однокомнатную квартиру.
 
«Для наших любимых посетителей мы готовы сделать ещё и не такое! — говорит коммерческий директор Сити-парка «Град» Алексей Курячий. — Если серьёзно — мы принимали решение по главному призу осенней акции, учитывая особенности Сити-парка «Град» как межрегионального уникального для региона объекта, который имеет несколько направленностей: покупки, развлечения, питание. То есть действительно здесь можно провести целый день, выходной с удовольствием. Поэтому было принято решение подарить одному из наших посетителей квартиру с обстановкой от магазинов-партнёров, расположенных в Сити-парке «Град». Мы надеемся, что эта квартира — масштабный подарок — станет для победителя таким же местом, где человек будет проводить время с удовольствием».
 
 Акция стартовала 15 сентября. Для участия необходимо собрать чеки от посещения Сити-парка «Град» в любом проявлении: чеки на покупку билетов на концерты Event-hall, океанариума, развлечений, детских зон, кафе, ресторанов и, конечно, магазинов — и сдать их на центральную стойку администратора (напротив Центрального входа). Возможность получить звание участника акции, которое подтверждается подарочным брелком-домиком участника с индивидуальным номером, даётся за чеки на общую сумму не менее 10 000 руб. При этом чеки не обязательно должны быть датированы одним числом, т. е. собирать их можно в течение активного периода всей акции, который продлится с 15 сентября по 16 ноября.
 
 Ещё одним интересным нововведением акции стали виртуальные деньги «шансы», которые выдаются при регистрации и в магазинах Сити-парка «Град». Во время проведения финального розыгрыша 23 ноября собранные «шансы» можно будет обменять на призы от магазинов-партнёров, например диван от Hoff, бытовую технику от MediaMarkt, подарочный сертификат от Leroy Merlin и другие. Розыгрыш этих призов будет проведён в форме аукциона: чем больше «шансов», тем выше вероятность выиграть наиболее ценный и крупный приз.

С подробностями акции можно познакомиться на официальном сайте Сити-парка «Град» cityparkgrad.ru, а также по телефону 8 800 7007 800

На правах рекламы

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.